Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Winters", 1972, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 111 von 200 numerierten Abzügen, Plattengröße 14 x 28 cm , gerahmt, Weis 183 III b, leicht beschädigt (Knick an der rechten oberen Ecke), (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
08.09.2009 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-